Skip to main content
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ МЕЖДУ СТУДЕНТАМИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ И ПОДОПЕЧНЫМИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА “НИКА”

Товарищеский матч между студентами Екатеринбургской Духовной Семинарии и подопечными Благотворительного Фонда “НИКА”

9 мая 2017 года, праздничный в день, на одном из футбольных полей города Ревда состоялся товарищеский матч между подопечными Благотворительного Фонда “НИКА” и студентами Екатеринбургской духовной семинарии.

Погода стояла отличная, настроение у ребят было приподнято в связи с праздником Днем Победы и первыми весенними теплыми днями.

Товарищеский матч

Товарищеский матч между подопечными Благотворительного Фонда “НИКА” и студентами Екатеринбургской духовной семинарии проходит не в первый раз, ребята давние друзья и стараются устраивать подобные мероприятия как можно чаще.

Было особенно приятно встретится на футбольном поле, с нашими братьями из благотворительного фонда “Ника”. Это регулярные встречи, и мы ехали в Ревду с приятным предвкушением. Игра выдалась живая и богатая на красивые голы. Подопечные и сотрудники центра настоящие победители, ведь каждый трезвый день есть победа над собой. И сегодня победа была на их стороне. Физическая подготовка на высоком уровне. В первом тайме игру вели мы, а во втором тайме кончились силы, и мы на пропускали мячей. В конечном итоге счет 7-5. Благодарен всем, кто играл, будем готовиться к следующей встрече.